Top.Mail.Ru

Завод по производству и аренде модульных конструкций - Быстро, качественно, под ключ!

Завод по производству и аренде модульных конструкций - Быстро, качественно, под ключ!

Kolo Vesi 10

Основные характеристики

Детали

Описание

Kolo Vesi 10 предназначена для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод, поступающих от 9-11 постоянно проживающих человек (фекальные стоки, мыльная вода из кухни и ванной комнаты, в умеренном количестве стоки от стиральных и посудомоечных машин). Подключение фановой трубы осуществляется на глубине до 600 мм от поверхности грунта. При необходимости базовую Kolo Vesi 10 можно заглубить при помощи надставных горловин 300 мм и 600 мм, либо использовать станции в исполнении Midi и Long. Дополнительно может быть укомплектована насосом для принудительного отведения очищенной воды, насосной полкой и быстросъемным шлангом. Станция Kolo Vesi хорошо переносит поступление залповых сбросов благодаря использованию погружных трубчато-пластинчатых биофильтров, которые предотвращают вымывание активного ила из камер, где происходят основные этапы биологической очистки. Система не боится перерывов в эксплуатации, так как в первых двух камерах накапливается запас органических веществ, которые, благодаря постоянной циркуляции стоков в системе, порционно подаются в камеры с активным илом. Таким образом поддерживается жизнедеятельность колонии микроорганизмов. Станция Kolo Vesi подходит как для сезонной, так и для круглогодичной эксплуатации. При сезонном использовании не требует консервации в зимний период и быстро выходит на рабочий режим при возобновлении эксплуатации.

Дополнительные опции

Стандартная комплектация

Тех. характеристики

Производительность (л/сутки) 2000
Устойчивость к залповому сбросу (л) 400
Габаритные размеры (ширина*длина*высота, мм) 1750*1750*2081
Глубина подводящего патрубка (мм) 600
Масса (кг) 185

 

 

В наличии также:
Kolo Vesi 10 прин.
Kolo Vesi 10 Midi
Kolo Vesi 10 Midi прин.
Kolo Vesi 10 Long
Kolo Vesi 10 Long прин.

 

Документы по Kolo Vesi:
Kolo Vesi 10
Схема монтажа Kolo Vesi 10
Расчет ЦПС для монтажа Kolo Vesi 10 (1/4)
Декларация соответствия
Экспертное заключение
Паспорт Kolo Vesi

Цена от 285900,00 

Паспорт

Инструкция

Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию!

Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию!

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие пользователей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.